Sonstige

Arge Biodiversität Maria Saal

Ansprechpartner: Siegfried Obersteiner
00436648106764
siegfried.obersteiner@flaktgroup.com

Domverein Maria Saal

Ansprechpartner: Dir.i.R. Richard Brachmaier
Adresse: Wiesenweg 1
00436644543903
r.brachmaier@aon.at

Dorfgemeinschaft Walddorf

Ansprechpartner: Erika Tolazzi
Adresse: Walddorf 10, 9020
0043463482329
erika.tolazzi@drei.at

FPÖ Ortsgruppe Maria Saal

Ansprechpartner: Josef Krammer
Adresse: Bergl 1
00436502332013
josef-krammer@gmx.net

ÖKB Maria Saal

Ansprechpartner: Kurt Vintler
Adresse: St. Michael am Zollfeld 3
004366475135057
kurt.vintler@yahoo.com

ÖWB

Ansprechpartner: Bernhard Schütz
Adresse: Zeller Straße 36
004342232302

ÖVP Maria Saal

Ansprechpartner: Bgm. Anton Schmidt
Adresse: Zell 1A
00436641315580
anton.schmidt@gmx.at

Pensionistenverband Maria Saal

Ansprechpartner: Anton Bauer
Adresse: Wutschein 5
00436641316096
bauer.anton@aon.at

Seniorenbund Maria Saal

Ansprechpartner: Erna Kronawetter
Adresse: Dellach 6
00436641909335
seniorenbund.kronawetter@gmx.at

SMB Maria Saal/Magdalensberg

Ansprechpartner: Dr. Heinrich Burgstaller
Adresse: Hauptstraße 3
004342233253
smbmariasaal@aon.at

SPÖ Frauen

Ansprechpartner: Mag. Bronwen Arbeiter-Weyrer
Adresse: Sonnenweg 9
00436508250625
bronwen.arbeiter@aau.at

SPÖ Ortsgruppe Maria Saal

Ansprechpartner: Franz Pfaller
Adresse: Wrießnitz 52
00436664805211390
franz.pfaller@aon.at